sportsregions
Envie de participer ?

Les arbitres

SAISON 2023-2024

AVERTY Florian   Niveau R3 + Futsal                  VRIGNON Vincent        Niveau  R2 

MEUNIER David Stagiaire

 

02/08/2023

Vincent:Les Herbiers - Angoulème (Centre Amical) à Chantonnay.

19/08/2023

La Roche 1 - Nantes 2 (Touche Amical) à Bellevigny

27/08/2023

Vincent:Les Brouzils - Clisson (Coupe de France) 993

03/09/2023

Vincent:Le Fenouiller - Pornic (Coupe de France) 994

09/09/2023

Florian:Les Brouzils - Rezé (R3)

Vincent:St Nazaire - Nantes 2 (Touche N3) 995

10/09/2023

Vincent:Les Sorinières - Nort sur Erdre (R2) 996

Florian:Bellevue - Coulaines (Touche R1)

17/09

Florian:Sallertaine - La Roche VF 2 (Coupe Pays de la Loire)

Vincent: Apremont La Chapelle - Chateau Gontier (Coupe de France) 997

23/09

Vincent:Montaigu - Chapelle/Erdre (R2) 998 matchs

Florian:Les Sables - La Suze (Touche R1)

01/10

Florian:FCOC 2 -Givrand (Coupe Pays Loire)

07/10

Vincent:Varades -Seiches Marce (R2) 999

08/10

Florian:Beaupreau - Rezé Aepr (R3)

14/10

Florian:Brétignolles - Les Herbiers (Touche Coupe de France)

15/10

Vincent:St Gilles - Château Gontier (Coupe de France) 1000

Florian:La Garnache - Mouilleron le Captif (Coupe PL)

21/10

Florian:St Georges 1 - Le Mans 2 (R1F)

22/10

Vincent:Pornic - Brétignolles (R2) 1001

28/10

Vincent:Mareuil - Les Herbiers (Touche CF) 1002

29/10

Florian:Achards - Pays de Monts (Coupe PL)

08/11

Florian:Sallertaine - Les Sables (Assistant Futsal)

11/11

Florian:Les Sorinières - Vieillevigne (Touche R2)

Vincent:Pornic - Murs Erigné (R2) 1003

19/11

Vincent:Pont St Martin - Achards (R3) 1004

Florian:Bouaye - La Mellinet (R3)

25/11

Vincent:La Roche VF 2 - Le Mans 2 (Touche R1) 1005

26/11

Florian: Violettes Sud Loire - Changé (R1F)

Vincent:St Père en Retz - La Mellinet (R3) 1006

02/12

Vincent:Vertou - Chauray (Touche N3) 1007

Florian:Aizenay 2 - St Père en Retz (R3)

03/12

Vincent:Rezé - Vieillevigne (R2) 1008

08/12

Florian:Les Sables - Grosbreuil (Futsal)

10/12

Vincent:Blain - Chemillé (R2) 1009

Florian:St Nazaire AF - Les Lucs (R3)

17/12

Florian:ESOF - Caen (T D3F)

Vincent:Sorinières - Brissac (R2) 1010    82 ème contrôle

12/01

Florian:Sables Futsal - Achards (D1)

14/01

Vincent:La Roche ESO - Le Pellerin  (R1F) 1011

Florian:Soullans - Jard (Coupe Vendée)

20/01

Vincent:Les Sables - St Julien Divatte (T R1) 1012

21/01

Florian:Le Poiré 3 - Rocheservière (R3)

Vincent:Les Achards- Aizenay 2 (R3) 1013

24/01

Florian:Sallertaine - Robretières  (Futsal)

28/01

Vincent:Sèvremont - St Fulgent (R3) 1014

Florian:Les Lucs - St André des Eaux (R3)

03/02

Vincent:Chataigneraie - Fontenay (T N3) 1015

04/02

Florian:ESOF - St Georges (Coupe F)

08/02

Florian: Ile d'Elle - Robretières (Futsal)

11/02

Florian:St Fulgent -Clermont Créans (R3)

Vincent:La Baule- Cholet 2 (T R1) 1016

13/02

Florian:Challans 2 - Brétignolles (Futsal)

17/02

Vincent:St Brévin -Fontenay 2 (R2) 1017

18/02

Florian:Mareuil 2 - Boufféré (R3)

24/02

Vincent:Les Sables - Challans (Touche N3) 1018

27/02

Florian:Challans 2 - Pouzauges 2 (Futsal)

09/03

Vincent;St Pierre Montrev - Murs Erigné (R2)1019

10/03

Vincent:Sallertaine 2 - Falleron 2 (Accompagnateur)

Florian:St Fulgent - La Flêche (R3)

11/03

Florian:Achards-Sallertaine(Futsal)

17/03

Vincent:ESOF 2 - Chemillé (R2) 1020

Florian:Angers NDC 2 - Soulge Louvigne (R3)

23/03

Vincent:Challans 1 - Château Gont (TN3) 1021

24/03

Florian:St Fulgent - Angers Lac du Maine (R3)

Vincent:La Géné - Doué la Fontaine (R3) 1022 Match Huis clos

 

27/03

Florian:Sallertaine - La Roche (Futsal)

30/03

Vincent:Brétignolles - ESOF (1/4Coupe Vendée) 1023

06/04

Vincent:Le Poiré - Challans ( T N3)  1024

07/04

Florian:ESOF - St André St Macaire (Touche R2)

Vincent:Blain - Chapelle/Erdre (R2) 1025

David:La Garnache 2 - Brétignolles 3 (D4)

13/04

Vincent:Sables Fcoc - Chateau Gontier (T N3) 1025

14/01

Vincent:Vertou 2 - Sablé 2 (T R1) 1026

Florian:Teille Mouzeil - Lire Brain (R3)

David:La Garnache 2 - Brétignolles 3 (D4)

20/04

Vincent:St Brévin - Orvault 2 (R2) 1027

21/04

Florian:ESOF - Rennes (T D3F)

24/04

Florian:Sallertaine - Ile d'Elle (Futsal)

05/05

Florian:Mouilleron Captif - Nantes Doulon (T R2)

Vincent:Rocheservière Bouaine - Le Poiré 3 (R3) 1028

08/05

Florian:Brétignolles - Les Essarts (T Coupe Vendée)

13/05

Florian:Robretières - Brétignolles (Futsal)

18/05

Vincent:Sables FCOC-Vertou USSA (T N3) 1029

19/05

Vincent:St Médard Doulon - Chapelle/Erdre (R2) 1030

Florian:Pauzauges 2 - Angers Lac Maine (R3)

 

 

 

 

Florian: Brétignolles - Achards (Futsal)

 

 

 

 


toute l'association